[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 7 » Франция: горнолыжный Тинь готовит туристам сюрпризы
23:35
Франция: горнолыжный Тинь готовит туристам сюрпризы
Франция: горнолыжный Тинь готовит туристам сюрпризы

В рамках воркшопа «Франция в Москве», проведенного агентством по развитию туризма во Франции, прошла презентация горнолыжного курорта Тинь.
Тинь – это группа городков на высоте Одна тыща 500 50 – Две тыщи 100 м, гордящаяся тем, что здесь можно кататься на лыжах «до и после всех» – сезон начинается в октябре и продолжается до начала мая.
В этом году уже 20 6 сентября состоялось открытие ледника Гранд-Мотт (Lа Grante Motte), размещенного на высоте 3000-3500 м.
К началу сезона на курорте подготовлено много нового. Так, в декабре здесь будет открыто два новых отеля – 3* и 4* (всего же на станции Семнадцать гостиниц: Три – категории 4*, Девять – 3* и 5 гостиниц – 2*).

Совместно с туристическими резиденциями и отелями класса люкс Тиль может принять 30 один тыщ гостей.
Ски-пасс на 6 дней этой зимой будет стоить Девяносто 6 евро, что на 40% ниже прошлогодней цены. Не считая конкретно подъема на гору, он дает возможность двукратного прохода на каток на озере и посещение аквацентра.

Аквацентр Le Lagon, площадью 5 000 кв. м. –также новинка сезона, не считая горок и бассейнов, он содержит в себе фитнес и велнес-центры.
28 ноября в Тине начнет работу зона катания Espase Killy, которая представляет собой Триста км трасс для лыжников хоть какого уровня.
А на Новый год на центральном стадионе будет устроено потрясающее outdoor party, в каком воспримет роль именитый диджей Лорен Вольф.
С 10 по Двенадцать марта Две тыщи 10 года в Тине пройдут экстремальные соревнования XGames (в первый раз за историю их существования). В эти деньки сюда приедут самые известные райдеры со всего света.

Просмотров: 249 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: