[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 7 » Греция будет давать пятилетние визы
23:37
Греция будет давать пятилетние визы

В греческом парламенте обсудят законопроект, по которому представительства страны сумеют выдавать иноземцам визы сроком на 5 лет при покупке квартиры в Греции.
«Я лично предложу в парламенте поправку к законодательству на этот счет (выдавать пятилетние визы за покупку жилища), так как думаю, что ее поддержит огромное число представителей из разных партий. Ведь если люди инвестируют в твою страну, нельзя к ним относиться как к хоть каким другим туристам.

И для этого нам не требуется разрешение со стороны Евро союза, мы это можем сделать чуть не завтра», – заявил в интервью ИТАР-ТАСС председатель группы дружбы «Греция – Россия» греческого парламента депутат от правоцентристской партии «Новая демократия» Симос Кедикоглу.
По его словам, если «Новая демократия» придет к власти, «мы сразу позаботимся об этом, так как мы не просто желаем проявить к людям, которые инвестируют в нашу страну, соответственное почтение, да и так как строительный сектор в Греции получит сильный толчок к развитию, если эта мера даст результат».
«Я предложу подобающую поправку и попрошу подписать предложение депутатов других партий, если они захочут его поддержать. Парламентарии «Новой демократии» его точно подпишут», – заверил парламентарий.

Просмотров: 227 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: