[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Группа компаний ITE запускает выставку Build Ural в Екатеринбурге
06:00
Группа компаний ITE запускает выставку Build Ural в Екатеринбурге
Группа компаний ITE запускает выставку Build Ural в Екатеринбурге

Международная Группа компаний ITE - крупнейший в России организатор выставок запускает в Екатеринбурге строительную и интерьерную выставку Build Ural, которая пройдёт 18-21 марта 2014 года на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

По словам Олега Пакшина, директора ITE Урал, при организации выставки постоянным остается принцип четкой тематической специализации и привлечение исключительно целевой аудитории посетителей. Выставка будет обслуживать интересы строительного рынка Екатеринбурга и Свердловской области, а также других регионов Урала. На мероприятии будут представлены самые новые строительные материалы, инженерные технологии и интерьерные решения для специалистов в сфере строительства, проектирования и эксплуатации объектов Уральского региона.

Бронирование выставочных площадей началось. Уже сейчас можно заявить, что выставка вызвала большой интерес у крупных международных и федеральных компаний, а также местных игроков строительного рынка. Ожидается, что Build Ural станет востребованной выставкой, учитывая динамику развития строительной отрасли Урала и масштабные проекты, которые реализуются в данном регионе.

Новость о приходе такого крупного выставочного игрока с оптимизмом восприняли в администрации Екатеринбурга. Заместитель председателя комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города - Олег Китаев считает, что международные выставки смогут привлечь новые инвестиции в город и регион, а также выведут организацию выставок в уральской столице на новый качественный уровень.

По словам господина Китаева, сейчас в Екатеринбурге работают 15 выставочных операторов, из которых 3 - федеральные и 12 - местные. Уральской столице не хватает крупных международных выставочных проектов, несмотря на то, что вся необходимая инфраструктура создана.

Группа компаний ITE планирует запуск в Екатеринбурге еще целого ряда выставок, которые охватят важные для региона отрасли экономики. Оператор, реализуя данные проекты, продолжит выводить на уральский региональный рынок свои известные бренды, которые получили признание российских и зарубежных экспонентов.

Просмотров: 247 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: