[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 15 » На что глядят мужчины?
06:04
На что глядят мужчины?
На что глядят мужчины?

Вот 6 вещей, на которые обращает внимание каждый мужчина в 1-ые 6 секунд общения с дамами.

Если верить психологам, 1-ое воспоминание играет решающую роль в оценке человека. Может быть, вам стоит навести особенное внимание непосредственно на эти предпосылки.

1-ое - улыбка. Проверьте, как она у вас милая и очаровательная. А может быть, ваша улыбка напоминает гримасу человека, который только что проглотил ложку рыбьего жира? Ну тогда не удивляйтесь результатам знакомств, а лучше принимайтесь за тренировку.

2-ое - волосы. Мужчины понятия не имеют о том, что такое секущиеся концы. А если вы скажете им слово «корни», то они поразмыслят о морковке или брюкве. Но зато сильный пол всегда ценит «мягкую» на вид прическу. А еще мужчинам очень нравится, если волосы приятно пахнут. Поэтому не мудрствуйте очень усердно в салонах, лучше мойте волосы почаще. Это все, что реально нужно парням.

Третье - декольте. Мужчины обязательно посмотрят на вашу грудь. Естественно, это полная чушь! Но кто вам произнес, что мужчины могут мыслить логически? Источник: Cosmopolitan
Если вы носите столько мейкапа, что после его смыва предстаете совершенно другим человеком, то мужчины заподозрят неладное. Им покажется, что вы что-то пытаетесь скрыть. А может вы лучшая подруга Джокера из «Бэтмена»?

5-ое - кожа. Вы смертельно ненавидите этот прыщ на коже, потому что он такой гро-о-о-омадный! Но шансы на то, что его увидят мужчины, практически равны нулю. Когда они направят внимание на кожу? Только тогда, когда вы наложите столько тона, что будете похожи на негритянку.

Шестое - сумочка. Осознаете, как мыслят мужчины? Даму, которая ходит с большой сумкой (куда влезают бесконечные косметички, журнальчики, свитера, кремы, лосьоны и т.д.), содержать очень тяжело. Это не значит, что всем дамам нужно обязательно расстегивать пуговки на блузке чуть ли не до пояса. Просто временами задумывайтесь о том, что они там увидят.
4-ое - мейкап.



Просмотров: 278 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: