[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 15 » С Один сентября в Израиле раскроется последний охотничий сезон
06:10
С Один сентября в Израиле раскроется последний охотничий сезон
С Один сентября в Израиле откроется последний охотничий сезон

Похоже, Израиль станет первой государством в мире, где будет вполне запрещена охота - ежегодно и по всему государству. Об этом докладывает NRG-Maariv, уточняя, что данный законопроект подразумевается принять в наиблежайшие месяцы.

Так что охотничий сезон, который раскроется в стране с Один сентября, похоже, станет последним.

Напомним, что в текущее время спортивная охота разрешена на некие виды животных и птиц 5 месяцев в году. Этот перечень непреклонно сокращается, потому что сокращается популяция одичавших животных.

В стране меньше становиться зайцев, газелей и других животных.

Классическими местами охоты в Израиле являются округи городов Хайфа, Эйлат, Голанские высоты. Кстати в этих местах можно не только лишь поохотиться, да и отлично отдохнуть. Тут, как и везде в Израиле, отлично развит туристский сервис. Имеется огромное количество достопримечательностей. В Эйлате, к примеру, для вас могут предложить захватывающее сафари на внедорожниках и тракторах по пустыне либо наименее адреналиновую прогулку на верблюдах по этим же местам.

Хайфа известна садами Бахаи - самой юный мировой религии. Находясь в Хайфе, вы сможете также посетить Акко- средневековый укрепленный город тамплиеров либо отправиться в Кейсарию - резиденцию библейского царя Ирода.

И для вас не надо разламывать голову как добраться до этих мест. В Израиле существует огромное количество туристских компаний и агентств. На наш взор, более полный ассортимент разных услуг - туры, экскурсии, бронирование мест в гостиницах, аренда автомобилей, вилл, трансферы, авиабилеты и т.д. – предоставляет компания Isralux. Кстати, она же может организовать и охотничьи VIP-туры. Связаться с компанией достаточно легко.

Довольно набрать в браузере: www.израиль.com. Да, конкретно так и набираем «израиль», как мы привыкли, по-русски.

Isralux старается идти в ногу с течением времени, потому её услуги представляет один из первых веб-сайтов с доменом на российском языке. Это оправданно, потому что большая часть ее клиентов русскоговорящие граждане Израиля и граждане государств СНГ.

Жалко, естественно, что, по-видимому, подобные охотничьи VIP-туры канут в небытие. Ведь по этому законопроекту о запрете охоты в Израиле, правонарушением уже будет считаться возникновение человека с ружьем либо другой охотничьей снастью на природе.

Что ж, тогда останутся туры на вертолётах по хоть какому маршруту, прыжки с парашютом, paint ball и т.д.

Но вот выручит ли этот закон дикое поголовье животных в Израиле? Ведь, как выяснилось, основной урон поголовью одичавших животных наносят граждане Таиланда, приезжающие в Израиль на уборку апельсин и авокадо.

Тайцы ставят ловушки, употребляют петли и пращи. Умопомрачительно, но тайцы, получая пол мешка риса за месяц, употребляют в еду, не только лишь, к примеру, зайцев и газелей, да и собак, кошек, шакалов, енотов, маленьких птиц!

И все свои охотничьи снасти они делают из подручных материалов, здесь же, на месте охоты. Потому задержать их с поличным будет проблемно. Конкретно на тайцев израильтяне ложут ответственность за ликвидирование газелей.

Из 6 тыщ этих животных, обитавших на Голанских высотах, сейчас в живых осталось только 500.

Просмотров: 228 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: