[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Учебный центр профайн РУС начинает занятия для специалистов в области пластиковых окон
06:17
Учебный центр профайн РУС начинает занятия для специалистов в области пластиковых окон
Учебный центр профайн РУС начинает занятия для специалистов в области пластиковых окон

Учебный центр компании профайн РУС, ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей, 23 октября 2013 года начинает новый сезон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Занятия стартуют с популярного среди партнёров компании курса, который направлен на повышение качества презентации пластиковых окон КБЕ.

На первое полугодие программа курсов включает два направления: продажи и технологии.

В рамках курсов по продажам менеджеры получат полную информацию о продуктовой линейке ПВХ-профилей марок КБЕ и TROCAL, смогут развить профессиональные навыки и научатся находить оптимальные варианты конструкций в соответствии с потребностями клиентов.

Занятия по направлению технологии начнутся в середине ноября. На курсах для специалистов в области изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций, сотрудники Учебного центра познакомят участников с технологиями производства и установки окон и дверей, проставят примеры производственных ошибок, а также их влияние на качество готовых изделий.

По словам руководителя Учебного центра профайн РУС - Алены Мишиной, качественная продукция и высокий уровень сервиса отличают ответственную компанию, которая дорожит своими клиентами и репутацией. В новом сезоне специалисты Учебного центра, как обычно будут проводить занятия для сотрудников отделов продаж, технических отделов и впервые за несколько лет вернут в программу обучения семинар по актуальным для оконного рынка маркетинговым инструментам. Семинар состоится 18-19 ноября 2013 года в Москве.

По результатам прошлого полугодия курсы повышения квалификации в Учебном центре компании профайн РУС посетили почти 3 тысячи человек. Они освоили технологии производства и монтажа пластиковых окон. Также значительно выросла популярность онлайн-курсов. Число участников увеличилось более, чем в три раза.

Просмотров: 359 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 2.7/16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: