[Сайт веселого публициста ]
Главная » 2014 » Май » 15 » В экономический кризис Bayer снижает цены на контрацептивы
05:56
В экономический кризис Bayer снижает цены на контрацептивы
В экономический кризис Bayer снижает цены на контрацептивы

С учетом экономической ситуации, компания Bayer Schering Pharma приняла решение снизить цены на 50% на популярные гормональные контрацептивы - МИКРОГИНОН и МИНИЗИСТОН® 20 ФЕМ, что делает их по цене ниже, чем многие дженериковые препараты.

С учетом экономической ситуации, компания Bayer Schering Pharma приняла решение снизить цены на 50% на популярные гормональные контрацептивы - МИКРОГИНОН и МИНИЗИСТОН® 20 ФЕМ, что делает их по цене ниже, чем многие дженериковые препараты, сообщает пресс-служба фармкомпании.

Компания Bayer Schering Pharma - мировой лидер в области оральной контрацепции. Гарантией лидерства является наличие большого портфеля контрацептивов, позволяющего индивидуально подобрать препарат, исходя из потребности каждой женщины.

Все препараты компании Bayer, зарегистрированные в России, являются оригинальными, т. е. прошедшими все этапы клинических исследований. Компания располагает патентами более чем на 20 уникальных разработок в области оральной контрацепции.

После снижения цен большее число женщин смогут осуществить планирование семьи с использованием современных и доступных гормональных контрацептивов.

Социальная ответственность компании проявляется в различных областях деятельности. Bayer организовывает и поддерживает много общественных проектов по всему миру, в том числе и в России.

Просмотров: 194 | Добавил: llamoclegobb1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: