[Сайт веселого публициста ]
Главная » Архив материалов
Кандидоз у мужчин

Что такое кандидоз, как им заражаются? Симптомы кандидоза у мужчин. Носительство и остро протекающая инфекция. Последствия. Лечение и профилактика кандидоза у мужчин.

Мужчины нередко сталкиваются с ситуацией: замечательная подруга, чудесная интимная жизнь, вот только после секса любимая жалуется на дискомфорт и зуд «там», а в итоге отправляется к врачу. В чем дело? Ведь мужчина, казалось бы, здоров! Оказывается, молочницей (кандидозом), неприятно знакомой каждой второй женщине болезнью, можно заразиться и от партнера. Как распознать кандидоз у мужчины? Как и где его вылечить? Что будет, если запустить кандидоз у мужчин?

Вредный белый гриб

Распространенная фраза, которую с возмущением произносит мужчина, «обвиненный» в кандидоносительстве: «У меня венерических болезней нет!». Он, разумеется, прав. Возбудители кандидоза, или молочницы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Морщины у мужчин - ласточки мудрости или старости?

Мужчины не меньше женщин переживают, когда у них появляются морщины. Как же бороться с морщинами у мужчин?

Морщины у мужчин появляются позже, чем у женщин, но беспокоят своих обладателей нисколько не меньше. Кажется, что морщинки - это первые ласточки старости, а не мудрости. А так хочется подольше оставаться молодым, но, по возможности, не глупым. Но те же самые морщины могут поставить в дурацкое положение - в магазине косметики, например, при выборе крема против морщин для настоящего мужчины…

Крем жены

Логика мужчины в отношении крема от морщин проста: «Если жене косметика помогает справиться с морщинами, воспользуюсь ею и я. И ничего в этом криминального нет. Она же периодически таскала у меня бритву, когда куда-то ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Израиль: закрытые для туристов маршруты будут открыты

В канун праздничка Пасхи, когда тыщи любителей природы отправятся на отдых в национальные заповедники, Армия обороны Израиля откроет для пеших туристов некие из ранее закрытых мест.
Но целый ряд повсевременно закрытых в целях безопасности мест будут оставаться блокированными. Не считая того, армия закрывает пользующиеся популярностью у туристов маршруты в районе военной базы «Пальмахим».
Посреди маршрутов, которые армия открывает для туристов - гора Карком в южной части пустыни Негев, что дает редчайшую возможность узреть весь район к востоку от кратера Рамон, также тропы в Арава, по которым можно выйти к ручью Масор. С горы Карком раскрывается захватывающий вид на Негев, там же можно узреть и некие наскальные картинки.

А на ручье Масор есть ряд приро ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Американские ученые выяснили, как холестерин переносится из липопротеидов высокой плотности (ЛПВП) в липопротеиды низкой плотности (ЛПНП), становясь из «хорошего» «плохим». Это открывает путь к созданию нового поколения лекарств для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

ЛПНП содержат ту фракцию холестерина, которая откладывается в стенках артерий, приводя к образованию атеросклеротических бляшек. ЛПВП, напротив, обладает антиатерогенным действием.

Исследователи из Национальной лаборатории Лоренса Беркли при Министерстве энергетики США впервые получили изображения структуры белка - переносчика эфиров холестерина (БПЭХС), выполняющего работу по переносу холестерина из ЛПВП в ЛПНП. Эти изображения были получены методом электронной микроскопии.

Полученные данные подтвердили существовавшую гипотезу о том, что холестерин перемещается между липопротеидами разных фракций по тоннелю, проходящему через центр молекулы БПЭХС.

«Наши изображения показал ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Взломанные веб-сайты WordPress: меры предосторожности

Безопасность WordPress стала грозной неувязкой, в особенности за последние два месяца. За это время на сайты, основанные на WordPress, было совершено неограниченное количество хакерских атак.

Среди их:

  • атаки Blackhole Exploit Kit;
  • пробы внедрения в структуру SQL;
  • пробы получения доступа по логину и паролю;
  • фишинговые атаки и т.д.

Новые релизы появлялись фактически каждую неделю за последние два месяца. У некоторых юзеров обновления выполнялись в самую кульминацию кризиса их сайтов: 500 Server Error. Эту делему в особенности тяжело решить, если WordPress у вас запущена в поддериктории.

Другими словами, лучше потратить чуточку времени на профилактику, чем неделю на устранение последств ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Великобритания и Россия будут сотрудничать в инновационной фармацевтике

Об этом было заявлено на международной конференции, посвященной современным тенденциям инноваций в здравоохранении. Мероприятие было организовано в рамках визита в Россию министра Великобритании по вопросам высшего образования и науки Дэвида Виллеттса

МОСКВА, 22 февраля /АМИ-ТАСС/ Великобритания станет одной из первых стран-партнеров России в инновационном пространстве в рамках модернизации российского здравоохранения. Об этом было заявлено на международной конференции, посвященной современным тенденциям инноваций в здравоохранении. Мероприятие было организовано в рамках визита в Россию министра Великобритании по вопросам высшего образования и науки Дэвида Виллеттса.
«Великобритания является одной из стран с наиболее развитой, инноваци ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Ученые полностью расшифровали геном морской губки, самого древнего типа из современных многоклеточных животных, и полагают, что вновь выявленные гены позволят найти причины раковых заболеваний, сообщается в статье исследователей, опубликованной в четверг в Nature.

Авторы исследования, группа ученых во главе с профессором Дэниэлом Рокшаром (Daniel S. Rokhsar) в своей работе пытались выявить гены, обеспечившие примитивным организмам на ранней стадии эволюции переход от одноклеточного образа жизни к многоклеточному.

Несмотря на то, что к настоящему времени уже проделана большая работа по расшифровке геномов многоклеточных организмов и их сравнению с геномами одноклеточных, для понимания механизмов, обеспечивших появление первых сложных животных, ученым этого было недостаточно. Кроме того, исследователи продолжают поиск генов, отвечающих за контроль совместного роста, деления и функционирования клеток в живой системе. Именно они могут быть вовл ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Один из четырёх случаев синдрома облитерирующего бронхиолита и почти 30% смертельных случаев среди пациентов с пересадкой лёгких могут быть связаны с воздействием загрязняющих веществ от активного траспортного движения

МОСКВА, 27 марта. /АМИ-ТАСС/ Пациенты, перенёсшие трансплантацию лёгких, имеют двойной риск отторжения органа и смерти в течение пяти лет после операции, если они проживают вблизи крупных автострад с активным транспортным движением. Врачи, опубликовавшие отчёт в «British Medical Journal», отслеживали здоровье 281 пациентов, которым провели операцию по пересадке лёгких. Отмечено, что около половины всех пациентов с трансплантированным лёгким, развили серьёзные воспалительные состояния под названием синдром облитерирующего бронхиолита в течение 5 лет после операции. Это состояние обусловлено сверхактивностью иммунной системы и значительно чаще встречается у реципиентов лёгкого.

Зафиксировано, что те, кто жил в пределах 171 метра от шоссе, в два раза чаще р ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: llamoclegobb1979 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10